Главная » 2021 » Июнь » 29

Весь июнь специалистами центра была построена работа по совместному сотрудничеству с образовательными учреждениями в рамках летней кампании.  На базе многих учреждений прошли игровые программы, мастер-классы.

3 июня был организован выезд педагогов в п. Канифольный. Для 20 ребят МБОУ «Берёзовская средняя общеобразовательная школа» были организовали площадки с мастер-классами - «Я рисую лето». Ребята раскрашивали барельефы, рисовали пейзажи, выжигали по дереву и легоконструировали дома и машины. Также был проведен игровой аттракцион «Рыбалка».

Просмотров: 175 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

23 июня на сцене районного Дома культуры состоялась церемония чествования талантливых детей Нижнеингашского района «Одарённые дети».
Юные ингашцы шли к этой церемонии месяцы и годы, участвуя в различных соревнованиях и олимпиадах, занимая призовые места на первенствах, турнирах и фестивалях.
Спортсмены и музыканты, умники и умницы, творческие натуры: все они трудились не напрасно и в итоге получили заслуженное признание.
Открыла церемонию чествования лучших Татьяна Викторовна Пантелеева - первый заместитель главы  района. Она поздравила всех присутствующих на церемонии награждения молодых и талантливых, пожелав им дальнейших творческих, спортивных и образовательных достижений.
В этом году на соискание премии было выдвинуто 35 кандидатов. Отбор состоялся по двум категориям от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Просмотров: 157 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

В июне были подведены итоги муниципального этапа краевого фестиваля-конкурса «Русь мастеровая», посвящённая 200-летию Енисейской губернии.

Участниками этого мероприятия могли стать работники образования. На суд жюри было предоставлено 43 творческие работы 19 мастеров из 10 образовательных учреждений района.

Просмотров: 187 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

12 июня на стадионе «Урожай» были организованы 2 игровые площадки. На интеллектуальной все желающие могли принять участие в турнире "Гигантские шашки". На спортивной были проведены для детей подвижные и весёлые эстафеты: «Гигантские кеды», «Гигантские перчатки», «Дуэт», «Бег в мешках», «Гусеница». Также все желающие могли сфотографироваться с аттракционами.
Каждый участвующий ребёнок получил сладкий приз и море позитивных эмоций.

Просмотров: 130 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Обучающиеся объединения "Эстрадный вокал" (руководитель, педагог дополнительного образования Запевалова Любовь Петровна) приняли участие в праздничной программе проходившей в парке отдыха в п. Нижний Ингаш.

Просмотров: 122 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

Обучающиеся кружкового объединения «Творческая мастерская» (руководитель, педагог дополнительного образования Палащенко Татьяна Васильевна)  достойно приняли участие и стали победителями в Международном и Всероссийском конкурсах «Художница весна» (конкурс рисунков).
Рубанова Дарья (з место), Чуяшов Юрий (2 место), Макарова Полина (3 место), Лузанова Милана (3 место)
Желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 128 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

«  Июнь 2021  »