Главная » 2022 » Август » 29

23 августа «Летний экспресс» ждал ребятишек в п. Нижняя Пойма. Специалисты учреждений культуры и педагоги нашего центра для ребятишек Решотинских школ в течение трёх часов проводили мастер-классы, игровые и познавательные конкурсы. В завершении программы всех ждали сладкие призы. Всё было здорово!

Просмотров: 75 | Добавил: blekxs | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

19 августа на базе клуба им. Дзержинского в п. Нижняя Пойма прошёл фестиваль "Золотая птица" для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году педагоги нашего Центра приняли участие и организовали увлекательные мастер-классы. Каждый из ребят мог проверить свои способности в написании картины и в выжигании по дереву.

Просмотров: 106 | Добавил: blekxs | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

9 и 16 августа состоялся выезд в деревню Поймо-Тины и в посёлки Тинской и Канифольный с большой программой «Летний экспресс». Специалисты учреждений культуры и педагоги нашего центра для ребятишек этих территорий проводили в течение трёх часов проводили мастер-классы, игровые и познавательные конкурсы. В завершении программы всех ждали сладкие призы. Всё было здорово!

Просмотров: 90 | Добавил: blekxs | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

8 июля был отмечен Всероссийский день семьи, любви и верности. Педагогами центра был проведён мастер-класс по росписи тематических кулонов.

Пусть в каждой семье крепнут и приумножаются национальные культурные традиции. От души желаем всем любви, счастья, здоровья и благополучия!

Просмотров: 103 | Добавил: blekxs | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

7 июля состоялся выезд в деревню Новоалесадровка с большой программой «Летний экспресс». Специалисты учреждений культуры и педагоги нашего центра для ребятишек Новоалександровской и Стретенской школ в течение трёх часов проводили мастер-классы, игровые и познавательные конкурсы. В завершении программы всех ждали сладкие призы. Всё было здорово!

Просмотров: 80 | Добавил: blekxs | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

9,10 и 11 июня палаточный лагерь «Здоровячок» принял из разных территорий района 81 участника Российского движения школьников. В эти дни весь отдых для ребят был организован педагогами центра и специалистами учреждений культуры. Каждое утро для ребят начиналось с зарядки. Затем все шли на завтрак, после которого их ждала «Мастерская чудес». Здесь ребята делали воздушного змея, моделировали ракеты, учились росписи кулонов и барельефов, сборка-разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, а также выжигание по дереву. После всех мастер-классов проходил игровой час, на котором для отдыхающих были предложены настольные игры, волейбол, настольный теннис, «Гигантские шашки», дартц, «Гигантские кубики-рубики».

Просмотров: 77 | Добавил: blekxs | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

23 июня на сцене районного Дома культуры состоялась восемнадцатая церемония чествования талантливых детей Нижнеингашского района «Одарённые дети».
Юные ингашцы шли к этой церемонии месяцы и годы, участвуя в различных соревнованиях и олимпиадах, занимая призовые места на первенствах, турнирах и фестивалях.
Спортсмены и музыканты, умники и умницы, творческие натуры: все они трудились не напрасно и в итоге получили заслуженное признание.

Просмотров: 107 | Добавил: blekxs | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

«  Август 2022  »