Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Трудовые отряды старшеклассников стали неотъемлемой частью жизни нашего района
Трудовые отряды старшеклассников стали неотъемлемой частью жизни нашего района

В августе месяце на благоустройство посёлков Нижний Ингаш и Нижняя Пойма от нашего центра вышли 26 юных нижнеингашцев.

Благоустройство площади Нижний Ингаш, парковой зоны посёлка, обелиска погибшим при исполнении воинского и служебного долга в локальных точках и военных конфликтах – одна из основных задач трудового отряда. Под руководством Марины Юрьевны Ленчук, старшего педагога, воплощали в жизнь проекты и идеи Вадим Асташкин, Ульяна Гришанович, Анна Желанникова, Екатерина Звонкова, Владислав Иванов, Татьяна Карпечина, Алина Кичигина, Юлия Копыткова, Анастасия Пушко, Элина Шалютова, Дарья Гришанович, Алексей Малосаев, Евгения Палащенко, Алёна Петрова, Софья Петрова, Жанна Перемышлина.

В посёлке Нижняя Пойма в рамках трудового лета под руководством Кристины Витальевны Беляевой, педагога дополнительного образования, ребята с энтузиазмом взялись за очистку территории набережной реки от  мусора, благоустройство парка железнодорожников и центрального стадиона. Ирина Войтенко, Алексей Кашафутдинов, Анастасия Мазинская, Данил Минченко, Наталья Мустафина, Светлана Мустафина, Екатерина Оргина, Денис Соколов, Алексей Хозюра, Дмитрий Комогорцев со свойственным молодежи задором и выполняя свое дело на «отлично» справились с поставленными задачами.

Перед бригадирами трудовых отрядов старшеклассников стояла немаловажная задача организовать для подростков не только трудовую деятельность, но и сплотить дружный коллектив, где ребятам комфортно было общаться и проводить вместе досуг.

Надеемся, что у всех сформировались добрые взаимоотношения, чувство гордости за результат своего труда и бережное отношение к району, в котором мы живем. Всем ребятам мы выражаем признательность и благодарим за деятельное участие. Будьте активными, влюбленными в жизнь, открытыми для новых начинаний. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Просмотров: 281 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2020  »