Главная » 2017 » Февраль » 2 » Районный заочный конкурс детского творчества «Удивительное рядом»
Районный заочный конкурс детского творчества «Удивительное рядом»

С 16 по 20 января 2017 года в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Нижнеингашском центре  «Радуга» проводился районный заочный конкурс детского творчества «Удивительное рядом» на лучшую книжку-малышку о животных и растениях естественной и искусственной среды обитания.

Цель конкурса: выявление, развитие и поддержка детей, увлеченных литературно-художественным творчеством и изобразительным искусством.

Конкурс проводился для обучающихся 2 возрастных групп: 7-10 лет, 11-13 лет,

по следующим номинациям:

• Книжки-малышки о животных естественной и искусственной среды обитания.
  • Книжки-малышки о растениях естественной и искусственной среды обитания.

17 образовательных учреждений района приняли участие в  мероприятии, 146 участников представили свои  работы.

Книжки-малышки получились  разнообразными, оригинальными и увлекательными. Ребята проявили фантазию; использовался разнообразный материал – бумага, ткань разной фактуры, ленты, картинки и другой подручный материал.

Дипломами I степени награждены следующие участники конкурса:

Вилигурин Никита -ученик МБОУ «Решотинская средняя школа № 1 имени героя Советского союза В.П.Лаптева» (Нижнепойменская поселковая Детская библиотека)

Парашкина Мария -обучающаяся  МБУ ДО «Радуга»

Багрец Варвара- ученица МБОУ «Тинская средняя школа №1» (руководитель- Адамец Татьяна Валериановна)

Дипломами II степени награждены следующие участники конкурса:

Латышева Екатерина- ученица МБОУ «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №1 им. кавалера ордена Славы трёх степеней П.И.Шатова» (руководитель- Потапчик Елена Николаевна)

Кучкова Татьяна- ученица МБОУ «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №1 им. кавалера ордена Славы трёх степеней П.И.Шатова» (руководитель- Кучкова Елена Сергеевна)

Шкурный Вадим- ученик МБОУ «Решотинская средняя школа № 1 имени героя Советского Союза В.П.Лаптева» (Нижнепойменская поселковая Детская библиотека)

Багрец Арина- ученица  МБОУ «Тинская средняя школа №1» (руководитель- Адамец Татьяна Валериановна)

Семенцов Артём- ученик МБОУ «Александровская общеобразовательная школа»

Болотова Дарья- ученица МБОУ «Нижнеингашская средняя школа № 2»

Дипломами III степени награждены следующие участники конкурса:

Максимов Алексей- ученик МБОУ «Тинская средняя школа №2»

Найденкова Елизавета- ученица МБОУ «Нижнеингашская средняя школа №2» (руководитель- Журавлева Вероника Сергеевна)

Аверкова Юлия- ученица МБОУ «Тинская средняя школа №1» (руководитель- Шиманская  Ольга Васильевна.)

Соколов Никита-ученик МБОУ «Александровская общеобразовательная школа»

Дроздова Анастасия- ученица  МБОУ «Тинская средняя школа №1» (руководитель- Тарновская Елена Владимировна)

Сергина Юлия- ученица  МБОУ «Тинская средняя школа №1» (руководитель- Шиманская Ольга Васильевна)

Корнеева Дарья- ученица  МБОУ «Тинская средняя школа №1»

Дмитриенко Денис- ученик МБОУ «Тиличетская средняя школа» (руководитель- Швебель Ирина Викторовна)

Останина Юлия- ученица МБОУ «Решотинская средняя школа №10 имени героя Советского союза В.В.Женченко»

Фомин Данил- ученик МБОУ «Берёзовская средняя школа»

Лосева Анастасия- ученица МБОУ «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №1 им. кавалера ордена Славы трёх степеней П.И.Шатова» (руководитель- Потапчик Елена Николаевна)

Глушнева Милена-  ученица МБОУ «Павловская общеобразовательная школа»

Поздравляем учащихся, а также их руководителей с достойным участием и победой!

Просмотров: 573 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »