Главная » 2016 » Апрель » 5 » «Дорога к солнцу»
«Дорога к солнцу»

На протяжении трёх лет в Нижнеингашском районе проводится конкурс детской эстрадной песни «Дорога к солнцу»

В этом году более ста участников радовали нас своими талантами, вдохновлёнными лицами, радостными, звонкими голосами.

Конкурс проходил в рамках краевого фестиваля «Таланты без границ» Жюри оценивали выступления участников по следующим номинациям:

- «Сольное пение»

- «Ансамбли,квартеты,трио,дуэт»

- «Вокально-инструментальные ансамбли»

- Хореография

- Театральное творчество

- «Школьный хор»

С 10 февраля 2016 года по 10 марта 2016 года проходил школьный этап конкурса. В которм приняли участие 11 школ района: МБОУ «Тинская средняя школа №3», МБОУ «Александровская основная школа», МБОУ «Верхнеингашская основная школа», МБОУ «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №1 имени кавалера ордена Славы трёх степеней П.И.Шатова»,МБОУ «Тинская средняя общеобразовательная школа №2», КГБОУ «Тинская общеобразовательная школа- интернат», МБОУ «Нижнеингашская средняя школа №2», МБОУ «Берёзовская средняя общеобразовательная школа»,МБОУ «Решотинская средняя школа №1 имени героя Советского Союза В.П. Лаптева» , МБОУ «Решотинская основная школа»,МБОУ «Решотинская средняя общеобразовательная школа №10 им. Героя Советского Союза В.В.Женченко» и ученики МБУ ДО «Радуга», МБУ ММЦ «Галактика».

2 этап отборочного тура проходил с 11 марта 2016 года по 18 марта 2016 года.

30 марта на сцене районного дома культуры состоялся гала-концерт фестиваля «Дорога к солнцу». На гала-концерте выступили участники прошедшие строгий отбор жюри. Все они блистали своими вокальными талантами и покорили не только строгое жюри, но и зрителей.

Лауреатами конкурса в этом году стали:

Шайхутдинова Софья, Максимов Артур, Коробкова Софья, Зуев Никита, Гребенникова Анастасия, Вокальная группа «Ровесники» – учащиеся МБУ ДО «Радуга»

Театральная студия «Экспромт»- МБОУ «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №1 имени кавалера ордена Славы трёх степеней П.И.Шатова»

Ибраимова Евгения- МБОУ «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №1 имени кавалера ордена Славы трёх степеней П.И.Шатова»

Дорожкина Кристина- МБОУ «Решотинская средняя общеобразовательная школа №10 им. Героя Советского Союза В.В.Женченко»

Латышева София- МБОУ « Нижнеингашская средняя школа №2»

Танцевальный коллектив «Dence style » - МБУ ММЦ «Галактика»

Хочется отметить,что все исполнители раскрыли свой талант и показали хорошие результаты. Выражаем благодарность педагогам за подготовку юных дарований.

Мы желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 365 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »