Главная » 2018 » Май » 3 » 29 апреля 2018 года
29 апреля 2018 года

в городе Канске творческое объединение любителей песен под гитару "Своя среда" провели концерт гитарной песни "Дежурный по апрелю". Объединение "Феникс" в составе шести воспитанников и руководителя приехали на концерт для обмена творческим опытом и установления контактов. На концерте профессиональные барды города Червякова Евгения, Синицкий Николай, Чернова Вера, Чернов Александр, Тамара Ананьева исполнили известные бардовские песни о весне. Также на концерте была проведена музыкальная викторина, по итогам которой наша ученица Щербинина Вера, получила подарок. Всем были вручены буклеты с текстами исполняемых песен для пополнения репертуарной копилки. В свою очередь, воспитанники объединения "Феникс" тоже выступили со своими номерами, получили одобрение и оценку своих умений и навыков. Также можно было поближе познакомиться с гостями и участниками концерта за чаем из трав и плюшками.
Теперь и в Канске знают о Нижнеингашском районе как о небольшом островке гитарной песни. Нас пригласили на следующие встречи, которые проходят раз в два-три месяца.
Кроме концерта, мы успели немного посмотреть одно из красивейших мест города -- Набережную ВЭС, походить по историческим улицам этого района, и, вечером, сходить на премьеру спектакля "Чужой ребенок" канского драматического театра. Участники объединения были на спектакле впервые.
Домой мы привезли много новых впечатлений и желание профессионально совершенствовать свою деятельность.

Просмотров: 373 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »